Если отменили гл.25 ГПК, согласно чего необходимо обращаться в суд об оспаривании действий должностных лиц?

• г. Якутск

Если отменили гл.25 ГПК, согласно чего необходимо обращаться в суд об оспаривании действий должностных лиц?

Ответы на вопрос (2):

При обращении в суд нужно руководствоваться положениями Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

Здравствуйте! Административное исковое заявление о признании действий незаконными подается в районный суд по Правилам Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 03.07.2016)