какие справки необходимо предоставить в суд для оспаривания действий судебных приставов по ч 1 абз. 7 ст.446 ГПК РФ.

• г. Кемерово

Какие справки необходимо предоставить в суд для оспаривания действий судебных приставов по ч 1 абз 7 ст.446 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обоатитесь к старшему судебному приставу с жалобой на его подчиненного, нарушающего ГПК и о возврате излишне удержанного. В случае отказа удовлетворить ваше требование, обжалуйте действия приставов в суде. Удачи.