Можно ли вернуть мотоцикл, если он был куплен по просроченному паспорту?

• г. Брест

У меня вопрос. Купила мотоцикл по просроченному паспорту. Могу ли я вернуть его? Каким образом можно произвести возврат мотоцикла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в паспорте. То,что он просрочен не является основанием для возврата. Возврат мотоцикла возможен в случае, если мотоцикл продан Вам с недостатками.