Как обжаловать штраф по статье КоАП РФ - 12.16 ч.4, если автомобиль стоял перед домом, а не на дороге?

• г. Ростов-на-Дону

На что ссылаться при обжаловании штрафа статья КоАП РФ: 12.16 ч.4, если автомобиль находился перед домом (въезд во двор), а не на проезжей части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Стоимость услуги - 4000 рублей. 100% предоплата.