Развод после кредита и ипотеки - Как делить совместное имущество?

• г. Пермь

Находясь в браке, мы с женой взяли в кредит машину и по ипотеке однокомнатную квартиру. Собственником являюсь я, жена прописана в квартире. Год назад развелись. Ипотеку и кредит выплачиваю я. бывшая жена в скором времени родит ребенка от нового супруга. Как делить совместное имущество? Она хочет пол квартиры и машины. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для полного ответа необходимо посмотреть документы имеющийся у Вас.

Позвоните пожалуйста пор тел. 8950466048 Марк Владимирович.

Консультация бесплатно с изучением документов. Иск уже подан?

Владислав, ее требования правомерны, но и долги супругов тоже делятся поровну.