Человека который за всем этим стоит мы знает, и рассказали милиции, оказалось он еще 5 алкоголиков так заставил взять кредит.

• г. Дмитров

Помогите пожалуйста советом куда обратиться и что делать. Ситуация такова: мой отчим хронический алкоголик, имеет 2 х комнатную квартиру в которой прописана моя мать и несовершеннолетний брат, квартира муниципальная. Недавно нам пришло на имя отчима просьба от банка погасить кредит задолженностью 300 т. Когда обратились в милицию оказалось, что на отчима оформлена фирма и действительно был взят кредит, отчим не отрицал, но прошло уже пол года после взятия кредита. Человека который за всем этим стоит мы знает, и рассказали милиции, оказалось он еще 5 алкоголиков так заставил взять кредит. В итоге милиция говорит что он в бегах, но каких либо действий не предпринимает. Тоесть ему сказали сиди дома и жди.., а чего ждать не понятно, кредит капает.. А несколько дней назад милиционер забрал паспорт у отчима, непонятно зачем, в замен не чего не выдал (вроде как на сохранение)

заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все очень просто обращаетесь в суд и расторгаете кредитный договор!

Если подпись в договоре вообще не его, то это сделать достаточно легко.

Квартиру никто не отнимет можете не переживать.