Военнослужащий Геннадий получил выговор и лишение премии за опоздание на службу - законность принятого решения

• г. Самара

Меня зовут Геннадий. Я военнослужащий по контракту, служу в национальной гвардии. Командир взвода определил время прибытия на службу к 8:30. Я прибыл к 8:35, на общеполковой развод успел он начинается в 8:45. Командир взвода объявил мне выговор с лешением премии за нарушение регламента служебного времени. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно законно, если Вы нарушили регламент, с которым были ознакомлены при поступлении на службу. Удачи Вам и всего хорошего!