Как получить кредит под материнский капитал, если не работаем официально - ситуация в городе Курск, Курская область

• г. Курск

У меня вопрос, не дают кредит под материнский капитал, так как мы не работаем официально, детям 2,5 года и 1,5 года, дом уже нашли, помогите что нам делать, город Курск курская область?

Ответы на вопрос (3):

У меня вопрос, не дают кредит под материнский капитал, так как мы не работаем официально, детям 2,5 года и 1,5 года, дом уже нашли, помогите что нам делать, город Курск курская область?
единственный вариант оформить займ под материнский капитал в кредитных организациях.

Банк является коммерческой организацией, которая организована в целях получения прибыли.

Кредитор оценивает риски по возврату заемных средств.

Если вы не работаете, следовательно не имеете дохода и не отдадите заемные средства.

Вам необходимо трудоустроиться и подтвердить официальный доход.

Здравствуйте! Ничего тут не сделаешь, если кредиты Вам не дают. Ждите, когда ребенку исполнится три года (на которого выдан сертификат). В этом случае без кредита сможете купить.