Как взыскать алименты с бывшего мужа, который перестал платить после переезда в Уфу - необходимые документы и процедура

• г. Ханты-Мансийск

С первым мужем в разводе, подала на алименты. Он платил пока жили в одном городе, но он уехал в Уфу и платить перестал. Не платил три года я обратилась с письмом по месту жительства. В это время вышла замуж и сменила фамилию. Какие документы я должна предоставить приставам в Уфе что бы взыскали алименты с бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Зинаида

Предоставьте его адрес, исполн лист и его место работы, контакты его

Удачи Вам и вашим близким!!!

Здравствуйте. Вам необходимо представить им исполнительный лист и справку из ЗАГСа о смене Вами фамилии, направьте все это ценным письмом с уведомлением.

Укажите его место жительства и работы и Ваши реквизиты для перечисления.

Удачи Вам.