Могу ли я стать куратором учебной группы (заочников) с педагогическим образованием и без высшего образования?

• г. Москва

Скажите - могу ли я быть куратором учебной группы (заочников), если у меня нет высшего образования, но есть пед. образование (500 часов проф переподготовки)?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я быть куратором учебной группы (заочников), если у меня нет высшего образования, но есть пед. образование (500 часов проф переподготовки)?

---вы не шутите случайно уважаемая? И чему вы их можете научить, если сами не имеете образования? Не преувеличивайте свои возможности.