Возможность для граждан Узбекистана пересечь границу Абхазии для получения новой миграционной карты и наличие штампа о выезде из РФ

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я пересеч гранницу в абхазии чтобы получить новую миграционную карту? И будет ли у меня стоять штамп о выезде из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я пересеч гранницу в абхазии чтобы получить новую миграционную карту? И будет ли у меня стоять штамп о выезде из РФ?
Да, конечно можете.