Я гражданин узбекистана. Могу-ли я получить миграционную карту на границе РФ И АБХАЗИИ.

• г. Москва

Я гражданин узбекистана. Могу-ли я получить миграционную карту на границе РФ И АБХАЗИИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получить можете, но нужно сделать выезд=въезд.

Спросить
Пожаловаться

Где сделать? Является ли Абхазия для гражданина Таджикистана местом, где делая въезд выезд он получит миграционную карту?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Абхазии. Хочу поехать в Абхазию со своим молодым человеком! Он гражданин Узбекистана! У него идет просрочка на миграционную карту! Сможет он пройти границу России-Абхазии? И сколько нужно заплатить штрафа?

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я пересеч гранницу в абхазии чтобы получить новую миграционную карту? И будет ли у меня стоять штамп о выезде из РФ?

Я гражданин Узбекистана, как я могу вьехать в Абхазию без визы? И где ее можно получить если я сейчас на границе с Россией и Абхазии.

Как получить новую миграционную карту гражданину узбекистана не выезжая в узбекистан. Заранее благодарна.

Вчера просрочила миграционную карту из Молдовы, сейчас нахожусь в краснодарском крае, могу ли я пересечь границу абхазии и получить новую миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинец. Могу ли я пересечь границу в Абхазии и получить новую миграционную карту? Или нужно обязательно пересечь границу Украины?

Предположим такую ситуацию: я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве. Возникла необходимость пересечь любую границу с РФ чтобы получить новую миграционную карту (нарушил сроки постановки на миграционный учет). Ближайшая граница - с Белоруссией, и да, я в курсе что там нет международных пропускных пунктов и миграционные карты на границе не выдают. Но если я вылечу в Минск самолетом, погуляю там и вернусь в Москву самолетом-же, в аэропорту Москвы мне выдадут новую миграционную карту?

Если сейчас граждонин украины пройдет границу к примеру россия-абхазия то он должен в абхазии находиться три месяца? Или он может тут же вернуться обратно заполнить миграционную карту и находиться еще три месяца в россии. Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение