Возможно ли получение миграционной карты в Абхазии для украинцев без пересечения границы Украины?

• г. Екатеринбург

Я украинец. Могу ли я пересечь границу в Абхазии и получить новую миграционную карту? Или нужно обязательно пересечь границу Украины?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не обязательно, Вы можете пересечь абсолютно любую границу, и снова при въезде получить миграционную карту.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Любую границу можете пересечь, в том числе и Абхазии

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Можно но загвоздка в том что у вас будут проблемы на Украине и в Грузии, так как они расценят это незаконным пересечением границы Грузии.