Как прекратить угрозы от женщины, связанной с бывшим мужем, которые продолжаются уже много лет?

• г. Кугалы

Мне поступают угрозы от женщины бывшего моего мужа. Что я могу для этого зделать угрозы не прекращаются годами. Я и блокировала и все делала ана всеровно не оставляет меня в покое что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мне поступают угрозы от женщины бывшего моего мужа. Что я могу для этого зделать угрозы не прекращаются годами. Я и блокировала и все делала ана всеровно не оставляет меня в покое что делать?
В полицию заявляйте.