Должен банк вернуть страховку по кредиту.

• г. Самара

У меня закончился кредит, но банк не возвращает мне страховку, хотя я своевременно оплачивала и без за должности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

У меня закончился кредит, но банк не возвращает мне страховку, хотя я своевременно оплачивала и без за должности. Что мне делать?
--все правильно, если иное не предусмотрено договором--есть шансы вернуть часть страховки только при досрочном погашении.

Здравствуйте Елена

И не вернет, потому что не должен этого делать.

Договор страхования заключен не с банком, а со страховой компанией, если Вы читали свои документы хоть раз

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Банк не возвращает мне страховку, хотя я своевременно оплачивала и без за должности. Что мне делать?

Здравствуйте, а никто и ничего вам и не обязан возвращать, с чего вы

это взяли? Всего хорошего.