Конкурент компании гидроизоляционных материалов распространил клевету о четырех компаниях на своих сайтах
₽ VIP

• г. Пушкино

Компания конкурент по продажам гидроизоляционных материалов, разместила на своих трех сайтах информацию, порочащую имена четырех компаний, не имея на это никаких оснований и доказательств. ИнФОРМАЦИЯ типа - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ и перечисляет названия четырех компаний.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в антимонопольный комитет с заявлеением о наложении штрафа на компанию конкурентов за недобросовестную рекламу.

Вы также вправе обратиться в суд с иском о защите деловой репутации компании.

Это займет примерно 6 месяцев.

Компания, предоставляющая услуги хостинга не отвечает за размещенную информацию, ответственность за нее несет Рекламодатель.

Баранникова Татьяна Николаевна

Если информация по прежнему висит на сайте и является порочащей деловую репутацию, необходимо обращение в суд!

Ирина, перед обращением в суд вам нужно позаботится об обеспечении доказательств, рекомендую обратится к нотариусу, который может удостоверить протокол осмотра страницы в интернет. Обязательно это сделайте перед подачей иска в суд.

С уважением,

Андрей Останин

Москва

тел. 8 905 5095570 (только для записи на платную консультацию)