Как найти поддержку и решение проблемы - жизнь с неразумными родственниками в сложной ситуации

• г. Челябинск

Мне 16, времени не на что нет школа 10 класс, и все домашнии дела на мне. За каждое не правильное действие меня бьют. Если выживаем в однушке в 3 м. Платим кредит, мама не работает а лежит на диване себе спокойно. Папа работает на мало оплачиваемой работе. Ко мне отношение как прислуги, я не хочу с ними жить. Куда мне обратиться, с этим?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, если вы обратитесь в орган опеки, вас отправят в детский дом а там ещё хуже будет. Проситесь к бабушке пожить. Либо к тёте.

Удачи Вам и всего хорошего.

Можете обратиться в орган опеки и попечительства. Родителей могут лишить прав, а вас отправят в специализированное учреждение.

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в органы опеки и попечительства, но если родителей лишат родительских прав по иску органов опеки, то Вас направят в детских дом.

ЗДравствуйте, обратитес ьв органы опеки и попечительства по данному поводу, если вы считаете, что родители не исполняют свои обязанности по вашему воспитанию должным образом.