Возможности и законность услуг пробива информации в экономической сфере

• г. Москва

Работаю в экономической сфере и есть возможность поморгать людям "пробивать информацию" по тем кто им интересен: это запрос КИ,данный по учередителям компании, данные из базы КРОНОС И так далее, законно ли заниматься такими услугами? Ну и вообщем по данным услугам хотелось бы узнать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе. Если же Вы относитесь к льготной категории граждан, то с документами, подтверждающими право на льготу, Вам необходимо обращаться в юридическое бюро, расположенное в вашем районном МФЦ.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вы имеете право заключить с любым юристом сайта договор о сопровождении хозяйственно-финансовой деятельности или получения консультативных услуг и получать любые консультации, имеющие отношение к коммерческой деятельности ИП или юридического лица. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.