Как получить выплаты от государства - поддержка ИП в условиях самоизоляции и сокращения работников

• г. Санкт-Петербург

На данный момент многие ИП находятся на самоизоляции, без возможности предоставлять свои услуги и т.д. В данным случае речь идет о малом бизнесе. С учетом последнего заявления Президента РФ, люди останутся без работы до конца месяца. На какие выплаты может рассчитывать ИП со стороны государства, кому и куда стоит обратиться с данным вопросом, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению на данный момент никаких выплат для ИП не предусмотрено.

На сегодняшний день компенсаций не предусмотрено.