Сколько можно ездить по украинским правам в России, если уже получил гражданство РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Сколько можно ездить по украинским правам в России, если уже получил гражданствоРФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения гражданства РФ по украинским правам нельзя ездить ни одного дня и ни одного часа. Нужны российские права.