У меня дубликат птс, стоит отметка о утере оригинала. Как при продаже доказать что машина "чистая"?

• г. Москва

У меня дубликат птс, стоит отметка о утере оригинала. Как при продаже доказать что машина "чистая"?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего доказывать не надо, если у покупателя возникнут сомнения, то он может запросить информацию в ГИБДД.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Что значит чистая? В настоящее время существует сайт ГИБДД, где можно посмотреть все запреты связанные с автомобилем, а также можете обратиться к нотариусу, который даст вам справку о том, что автомобиль не находится в залоге.