Как получить разрешение на выезд за границу, если я оплатила исполнительное производство и основной долг по кредиту, но все еще состою в реестре должников?

• г. Талдыкорган

Я оплатила за исполнительное производство и основной долг по кредиту тоже оплатила но в реестре ещё состою как должник могу ли я выехать за границу если у пристава возьму бумагу о прекращении производства.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Пока пристав не снимет запрет на выезд из страны вас не выпустят.

Если вас из реестра не исключили, значит исполпроизводство не закрыто и долг еще есть. С этим вопросом нужно разбираться с приставом.