Исковое заявление о возмещении ущерба в результате страхового случая - акт осмотра, сертификат оценки и акт управляющей компании

• г. Калининград

Исковое заявление о возмещении ущерба 28/04-16-заявление о событии, имеющем признаки страхового случая-акт осмотра ооо"РАО "Оценка-Экспертиза" от 27/05-16-сертификат оценки-АКТ управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Если это все документы, имеющиеся у вас на руках, то этого мало, и для того, чтобы грамотно оформить возражения по иску, необходимо ознакомиться с материалами дела в суде. Если нужна помощь, обращайтесь.