Покупка квартиры от женщины-владельца - ключевые моменты, на которые следует обратить внимание

• г. Сыктывкар

Если покупать квартиру у человека, которому её в свою очередь подарили, на что обратить особое внимание? Продавец - женщина, квартиру подарил зять (скорее всего именно для цели продажи)

Ответы на вопрос (1):

На документы конечно, проверить на основании каких документов зять получил квартиру, заложена она или нет, есть ли долги по коммунальным платежам, зарегистрирован там кто или нет.