Имею ли я право на возврат страховой суммы после выплаты кредита банку и что необходимо сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право на возврат страховой суммы после выплаты кредита банку и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право, при одном условии - если это указано в договоре. Если нет - страховка не подлежит возврату. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Необходимо внимательно изучить договор страхования, затем обратиться с заявлением в банк или страховую компанию, в случае отказа в суд.