Отсутствие оповещения о подписании протокола судебного заседания спустя 2 месяца - как действовать?

• г. Южно-Сахалинск

Прошло 2 месяца с момента провозглашения обвинительного приговора. До настоящего времени не оповещен о дате подписания протокола судебного заседания. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто и не оповещает о готовности протокола. Протокол подшивается в дело и сдается в канцелярию. Удачи Вам и всего хорошего!

А Вы этот протокол просили? С заявлением в суд обращались? Вам надо заявление писать. Вопрос непонятен Ваш. Если Вы в СИЗО, то по заявлению секретарь суда приезжает и знакомит и выдает копию протокола.