Продолжение судебного заседания по гражданскому делу вызвало вопрос о составлении протокола за предыдущий день

• г. Краснодар

Судебное заседание по гражданскому делу не окончено и будет продолжено в следующий день, составляется ли протокол судебного заседания, которое было в предыдущий день. (Писал в суд ходатайство о выдачи копии протокола, получил ответ: до настоящего времени судебное заседание не окончено, протокол судебного заседания не оставлен)

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. В суде же работают люди, а не роботы. Сейчас ведётся аудиозапись заседаний, так что можете прослушать запись.

Здравствуйте, протокол ведется на протяжения всех заседаний, после принятие окончательного решения судьей, можно будет ознакомится с протоколом.