Возможно ли опротестовать заочное судебное решение о солидарном взыскании долга перед банком с заёмщика и поручителя, если не присутствовали на заседании? Как написать апелляцию для взыскания только с заё

• г. Вологда

На руках заочное суд. решение. Погашение долга перед банком взыскать солидарно с меня и поручителя, можно ли опротестовать решение если были извещены о дате заседания, но в суд не пришли и можно ли опротестовать и написать апеляцию для того, что бы взыскивали только с заёмщика. Заёмщиком являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать апелляцию, но только для того, чтобы потянуть время. Но выйти из поручительства не получится.