Порядок действий для перераспределения долей наследования и включения меня в число наследников после признания отцовства в Москве в 2016 году

• г. Сыктывкар

Мой отец умер в 1981 году в Москве, состоя в браке. Его отцовство в отношении меня признано только в 2016 году. У меня есть 4 братьев и сестер. Жена отца умерла. Каков должен быть порядок моих действий в случае, если я хочу добиться перераспределения долей наследования с включением меня в число наследников? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отец умер в 1981 году в Москве, состоя в браке.

---Здравствуйте, глупость полная. Ничего вы уже не переделите. Удачи Вам и всего хорошего.