Как вернуть снятые пособия с долга по кредитной карте Сбербанка?

• г. Красноярск

У меня на карте сбербанка снимают детские пособия за долг по кредитной карты сбербанка. Куда нужно первым делом обратиться чтобы вернули эти средства?

Ответы на вопрос (1):

Не вернуть, у СБ есть такие условия в договорах. Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей зарплатной карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте. Этим заявлением Вы поставите банк в неудобное положение, но, к сожалению, нет гарантии, что списания прекратятся. --тогда в прокуратуру напишите жалобу.