Насколько серьезно и опасно - Как действовать при плохом монтаже балконного блока из пластика и отсутствии реакции со стороны фирмы?

• г. Иркутск

Мы поставили балконный блок (пластик), стало еще хуже дует очень, дети, уже один полежал с бронхитом другой скорей всего следующий. Говорим с директором фирмы, он не охотно обещает прийдти и исправить, а результата нет. ждем, а когда приедут, все как было так и есть. Хотим подать в суд, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно сначала написать им письменную претензию с требованием устранить недостатки. Если ответа на претензию по истечении 10 дней с момента получения претензии не поступит, то обращайтесь в суд с иском.