Проблемы с установкой балконной двери - отсутствие защелки и повреждения. Как добиться устранения недостатков и возможные пути решения

• г. Сим

В августе месяце мне поставили балконны блок (дверь на балкон)! я рассчитался с ними, но на следующий день заметил что они не поставили защелку на дверь! Далее дверь еще и наклонилась и теперь когда я ее закрываю она задевает об другую дверь и царапается! Уже 4 месяца я им звоню и они мне обещают поставить и настроить дверь, когда приедут! Звонил Я им уже раз 15! Как мне до них Достучаться? Или может можно куда-нибудь обратиться чтобы их наказали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей.

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, а можете сразу обратиться в суд с требованием устранить недостатки либо расторгнуть договор и вернуть деньги.

(ст. 18, 29 Закона о защите прав потребителей)

Можно ли пожаловаться в роспотребнадзор по интернету в электронном виде?и если это модно то как это сделать?

Посмотрите у них на сайте.