Суд о расторжении и возврате денежных средств - обязан ли я вернуть машину в исходном состоянии?

• г. Волгоград

Купил машину, а на ней оказалось много арестов, штрафов, запрет на рег действия, итд. там штрафов около 800 к, хотя машина то стоит 100, теперь будет суд о расторжении договора купли продажи и возврате мне денежных средств, вот в чём вопрос - я иму должен вернуть машину абсолютно в том состоянии в каком купил? Или могу например заменить магнитафон в ней, и объясните почему? Как это доказывается что именно в том или ином состоянии я должен вернуть машину!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При расторжении договора суд определит, в каком состоянии ВЫ должны вернуть ему машину. А замену магнитофона пусть хозяин доказывает.