Получают ли врачи, которые обучались по целевому направлению миллион по программе "Земский доктор"

• г. Казань

Получают ли врачи, которые обучались по целевому направлению миллион по праграмме "Земский доктор"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике получают, но бытует мнение о том, что программу "Земский доктор" могут отменить в ближайшем будущем.