Возможно ли участие в программе Земский доктор после окончания ординатуры для студентов с целевым направлением в медуниверситете?

• г. Самара

Могу ли я принять участие в программе "Земский доктор" (после окончания ординатуры), если я учусь по целевому направлению в медуниверситете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас уже заключен договор о целевом обучении в мед. университете. Вы должны выполнить условия данного договора, а уже потом думать о программе"Земский доктор".

Нужно не забегать вперед, а решать проблемы по мере их поступления. Удачи!