Если это договор перевозки пассажира, то какие дополнительные права и обязанности сторон можно в него включить.

• г. Краснодар

Какой договор лучше всего заключить фирме «такси» по сопровождению детей в школу и из школы.

Если это договор перевозки пассажира, то какие дополнительные права и обязанности сторон можно в него включить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Договор перевозки пассажира регулируется ст.ст.784, 786,789,790,795,800 ГК РФ, если Вы возьмете за основу положения этих статей, то даже придумывать ничего дополнительного не нужно.

С уважением,