Как перейти из не государственного пенсионного фонда в государственный и сроки перезаключения договора

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: Заключила договор с не гос. пенсионным фондом. Хочу разорвать договор, и перейти как и было в государственный пенсионный фонд. Мне сказали, что надо до конца текущего года перезаключить договор. Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну кто вам это сказал с тем и решайте вы заключали договор что в нем прописано внимательно его прочитайте и все понятно станет.