Через сколько по времени приблизительно, может позвонить инспектор ДПС или выслать письмо, по поводу оставления место ДТП?

• г. Москва

Через сколько по времени приблизительно, может позвонить инспектор дпс или выслать письмо, по поваду оставления место дтп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через сколько по времени приблизительно, может позвонить инспектор дпс или выслать письмо, по поваду оставления место дтп?

Как только установят, что вы оставили место ДТП.

Может позвонить в любое время после установления личности лица, скрывшегося с места ДТП. Срок давности по указанной статье составляет три месяца со дня совершения правонарушения до момента вынесени решения судом.