При назначении досрочной пенсии мне не засчитывают периоды с 1993 г по 1999 г. в должности преподавателя ОБЖ.

• г. Санкт-Петербург

При назначении досрочной пенсии мне не засчитывают периоды с 1993 г по 1999 г. в должности преподавателя ОБЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный период нужно будет признавать в судебном порядке. Получайте письменный отказ пенсионного фонда и обращайтесь в суд с административным заявлением.