У меня ипотека жилищная, я год не платила т.к. не работала, что можно сделать в этом случае и какие последствия могут быть.

• г. Адыгейск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, банк имеет право подать на вас исковое заявление в суд и если вы не погасите всю задолженность, заберет у вас квартиру.

Здравствуйте Марина

Читайте свой ипотечный договор, там указаны все последствия.

Квартиру заберут, как залоговое имущество в счет долга, если не договоритесь с банком

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, обратитесь в банк для решения данного вопроса. В противном случае банк имеет право подать иск в суд о взыскании задолженности, а также обратить взыскание на заложенное имущество, то есть на квартиру.

Удачи вам и всего наилучшего.