Несоблюдение запрета на капитальное строительство - сосед построил глухой забор, игнорируя решение архитектурной службы

• г. Ростов-на-Дону

Сосед начал кап. строительство на удалении 1 м от межи, после запрета на это строительство от "архитектуры" на меже вырос глухой забор в 4-е метра и строительство продолжилось. В районной архитектуре, при повторном обращении, нам мило улыбнулись...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкретно в данном случае следует обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.