Получение справки о наличии судимости отца, гражданина РФ, для гражданина Республики Казахстан без свидетельства о смерти

• г. Оренбург

Может ли гражданин Республики Казахстан получить справку о наличии судимости своего отца, ныне умерший, при жизни гражданин РФ? Свидетельство о смерти отца отсутствует, т.к. давно в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время!

Попробуйте обратиться на портал госуслуг с службу поддержки. Вам там точно скажут какие документы в случае необходимости нужно будет предоставить для получения справки.