Оптимальные способы минимизации налогов при покупке совместной квартиры без оформления брака и с общим ребенком.

• г. Ижевск

Пр покупке совместной квартиры как лучше оформить ее чтобы меньше платить налог на квартиру с женой не расписаны и ребенок записан нее общий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хоть как, ситуацию не изменит, платить нужно будет с кадастровой стоимости, которая как правило у всех шибко повышена.