Сроки заключения договора цессии для получения выплат компании в частное лицо - этапы и максимальные временные рамки

• г. Майкоп

На каком этапе или через сколько максимальный срок, можно заключить договор цессии на частное лицо после вынесения решения арбитражом, чтобы получить выплаты которые присудили компании, чтобы получить их частным лицом?

Ответы на вопрос (1):

Решение арбитражного суда вступит в законную силу и заключайте договор цессии. Еще лучше: получите исполнительный лист и заключайте договор цессии. Удачи.