Поддельный страховой полис ОСАГО - история виновников ДТП, вынесение решения и поиски приставами

• г. Ульяновск

Нам продали поддельный страховой полис ОСАГО в декабре 2013 г.мы виновники ДТП. вынесли решение, с нас взыскать деньги на ремонт и экспенртизу полиса. Полиция в ноябре 2015 г. признала нас потерпевшими, приставы нас в розыск объявили, но мы и не скрываемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ об исполнительном производстве пристав может и розыск подавать должника, если последний не исполняет решение суда. Так как решение суда тождественно. Вы какие документы получили на руки?