Как взыскать ущерб если страховой полис виновника ДТП поддельный.

• г. Краснодар

Как взыскать ущерб если страховой полис виновника ДТП поддельный.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае с самого виновника придется взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

Взыскать необходимо с самого виновника.

Спросить
Пожаловаться

Возместит ли ущерб страховая компания виновника дтп если у потерпевшей стороны поддельный страховой полис?

Я, виновник ДТП, а у потерпевшего пддельный страховой полис, как возмещается ущерб?

Произошло ДТП, автомобиль виновника в аренде (без экипажа), страховой полис ОСАГО поддельный (страховая в выплате отказала), по каким основаниям взыскать ущерб с собственника?

У виновника ДТП его страховая организация лишена лицензии. В его страховом полисе дата страхования 24.12.2007 г. А организацию лишили лицензии 02.02.2007 г. Машина кстати не этого виновника ДТП а кокой-то фирмы. И что если страховой полис поддельный?. Кто несет ответственность и кто возмещять ущерб будет?

Произошло ДТП. У меня ОСАГО, у виновника поддельный полис ОСАГО, и в страховой сказали, что по данному полису зарегистрирован другой автомобиль. Виновник не является владельцем авто. Подскажите, как поступить в данном случае, и с кого будет взыскан ущерб.

Произошло ДТП, автомобиль виновника в аренде (без экипажа), страховой полис ОСАГО поддельный (страховая в выплате отказала), по каким основаниям взыскать ущерб с собственника транспортного средства?

В момент ДТП у потерпевшего был действующий страховой полис ОСАГО, у виновника ДТП не было полиса ОСАГО. Кто должен возместить ущерб потерпевшему страховая компания потерпевшего или виновник ДТП, сумма ущерба 152000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: я и виновник ДТП застрахованы в одной страховой компании. Когда я обратилась в страховую компанию оказалось, что полис виновника у них не зарегистрирован, так как произошла ошибка в справке о ДТП или на то, что у виновника ДТП был поддельный полис (сами толком объяснить не могут). Потребовали ксерокс полиса виновника, но её невозможно предоставить, так как виновник ДТП на контакт не выходит. Что мне делать в данной ситуации, чтобы страховая мне возместила ущерб?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, если у виновника поддельный полис осаго, в страховой в выплате отказали, виновник также отказывается выплачивать ущерб.

Я пострадавший в ДТП. Страховая компания отказала в выплате, т. к. страховой полис виновника оказался не действительным, поддельный. Я провел независимую экспертизу. Может ли суд взыскать с виновника всю сумму сразу, плюс моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение