Нарушение закона - крик Аллах акбар в метро

• г. Москва

Является ли нарушением закона, если я крикну "Аллах акбар" в метро. По сути это моя религия и если меня накажут за что-то, то лишь за факт крика, а не за "Аллах акбар".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если хотите проблем со стороны полиции по поводу разъяснении и трата времени. Ну если вы крикните (это прямой умысел напугать общество), любой мусульманин не будет кричать "Аллах Акбар" в метро.

Является ли нарушением закона, если я крикну "Аллах акбар" в метро. По сути это моя религия и если меня накажут за что-то, то лишь за факт крика

Здравствуйте! Вы правильно думаете.