Нарушение дорожных правил и проблемы с отсутствием дорожных знаков и разметки - шансы на победу в судебном деле

• г. Волгоград

В августе 2015 года из за отсутствия дорожных знаков, освещения и разметки я вылетел с дороги и совершил наезд на бардюрный камень. В результате чего машина серьезно пострадала. В справке о дтп написали что якобы я нарушил ст. 24.5412 КоАП РФ и п.п. 10.1. Хотя при оформлении дтп в объяснении таких данных небыло. Суды идут с постоянными переносами с привлечением все новых организаций, шли на дорожную компанию, привлекли администрацию, после ее привлечения была сделана дикларация по дорожным знакам из нее стало известно, что знаки указывающие направление и границы дороги там стоят, а в реальности их нет. После чего было принято привлеч еще 2 организации которые специализируются по дорожным знакам и подписавших дикларацию. Вопрос заключается в том, что какие шансы выграть дело с вышеизложеным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей.

Без материалов дело сложно сказать. Шансы высокие если есть юрист ваш в этом деле.

Удачи Вам и Вашим близким!!!