Как получить субсидию на ЖКХ, будучи матерью-одиночкой в декретном отпуске?

• г. Кострома

Скажите, могу ли я получить субсидию на услуги ЖКХ. Я не замужем, гражданский муж с нами не живет, не помогает. Нахожусь в декретном отпуске. Доход составляет 5000 - выплата на ребенка. На алименты подать не могу, т.к он не является биологическим отцом. Но в свидетельстве о рождении числится отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить субсидию на оплату коммунальных услуг если размер оплаты по коммунальным услугам превышает 70% от вашего дохода, обратитесь в органы соц. защиты.