Может ли суд приставы изъять бытовую технику и как доказать право собственности на мебель?

• г. Самара

Могут ли суд приставы в уплату долга забрать бытовую технику-такую как холодильник, стиральная машина, телевизор, спутниковое та триколор (если там много развивающих программ для ребенка) если это все оформленно на должника? И как можно доказать свои права на мебель?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если это все на должнике, то безусловно приставы опишут и заберут в счет погашения долга. Передаччи для ребенка на теоевизоре не являются основанием для того, чтобы его не оторбали согласно ст 446 гпк рф.